В Одессе мужчина убил оппонента из-за женщины. Появилось видео

В Одессе мужчина убил оппонента из-за женщины. Появилось видео

В Одессе мужчина убил знакомого на почве ревности. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, между ревнивцем и погибшим, проживавшими в одном многоэтажном доме, регулярно происходили конфликты из-за жены первого.

Последнее «выяснение отношений» между мужчинами произошло в подвальном помещении дома в присутствии двоих знакомых правонарушителя. 32-летний мужчина нанес своему 38-летнему оппоненту ряд ударов в область солнечного сплетения, после чего отправился домой.

Свидетели происшествия, заметив, что пострадавший не подает признаков жизни, вызвали «Скорую помощь» и полицию. По предварительному заключению прибывших медиков, смерть мужчины наступила в результате телесных повреждений, несовместимых с жизнью.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. В полиции мужчина пояснил, что имел конфликт с погибшим из-за того, что последний оказывал знаки внимания его супруге, и что не имел намеренья убивать оппонента.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:30
1816
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!