Где читать актуальные новости про коронавирус?

Где читать актуальные новости про коронавирус?

В последнее время очень мало людей, которых не волнует тема коронавируса. Притом не только в ключе, как уберечься от опасного недуга, но и в том, какие последствия пандемии и карантинов.

Поток различных новостей, как, к сожалению, пока немногих позитивных, так и негативных, можно стравить только с цунами. Однако, как и в настоящем цунами, в этом потоке огромное множество фейков, которые можно сравнить только с мусором и обломками снесенного на пути. Чтобы не стать жертвой этого потока, нужны достоверные новости.
Обилие устрашающих фейковых новостей влечет за собой панику и множество других негативных последствий. Кто-то, под шумок, пытается извлечь свою грязную выгоду, занимаясь спекуляциями, мародерством и другими неправомерными действиями.

Где, кроме сайта ВОЗ или минздрава можно прочитать такую новость? Источник такой информации – интернет издание КОРОНАВИРУС https://coronavirus.in.ua. Именно здесь можно узнать самые свежие и достоверные новости о пандемии коронавируса. Именно здесь можно увидеть постоянно обновляющиеся данные о количестве заболевших и выздоровевших, а также печальную статистику по количеству умерших.

Кроме того, на сайте coronavirus.in.ua дважды в день публикуются сводки по количеству заболевших, выздоровевших и умерших по состоянию на утро и вечер. Так же есть онлайн карта распространения коронавируса во всех странах.

Также на сайте сообщается полезная информация по применению лекарственных средств, ношению и изготовлению масок и антисептиков и многим другим вопросам.

Будьте с проектом новости про коронавирус и вы будете всегда в курсе самых важных новостей и не станете жертвой фейков.

12:53
2105
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!